Кошкин дом теперь есть не только в сказке
Настоящий кошкин дом теперь существует не только на страницах сказки «Кошкин дом». Недалеко от Санта-Барбары владелец частного дома создал в комнатах своего жилища кошачий интерьер, в который влюбится любая кошка, как только ступит на порог этого дома своими лапками.
Внешне дом ничем не напоминает, что в нем обретается кошачее царство, но внутреннее убранство дом — рай для активных кошек.
Все в интерьере «кошачьего дома» предусмотрено для того, чтобы кошки чувствовали себя вольготно и могли проводить время в играх, похождениях по полу и стенам, попрыгушкам и другим развлечениям.
Во всех комнатах необычного дома все сделано для кошачьих удовольствий. Почти на каждой стене и под потолком установлены красочные полочки, пандусы, дорожки, выступы, лестницы, туннели разного размера и длины, по которым кошки могут свободно прогуливаться, перескакивать, в общем, заниматься активной кошачьей жизнью.
Ожирение от лежачего образа жизни, который ведут, как правило, кошки живущие в квартирах, этим животным не грозит.
Всего в доме находится 18 кошек. И теперь их жизненным удобствам могут позавидовать все кошки планеты. Хозяин кошек потратил для создания интерьера мечты для своих питомцев почти 35 тыс. долларов.
Чтобы сохранять воздух чистым, поскольку в доме находится большое количество животных, владелец дома установил специальную систему вентиляции.
Добавить комментарий