А вы готовы к Новому году?!
Новый год у порога, Дед Мороз уже примчался на своих санях, запряженных благородным оленем и стучится в двери вашего дома. А вы готовы к Новому году?
Готовы встретить Новый год, чтобы Дед Мороз от души порадовался за вас и одарил еще большими щедростями.
Если вы не успели за повседневными заботами и хлопотами украсить свой дом, то срочно бросайте все дела, доставайте из сундучков старые запасы мишуры, ваты, шелка, лент. Этого добра уж точно в каждом доме найдется немалое количество.
На календаре пока 30 декабря, и у вас остается всего несколько часов, чтобы превратить свой дом в волшебную сказку, а значит есть шанс угодить Деду Морозу.
На бутылки с шампанским или вином оденьте веселые шапочки, повяжите шарфики. Пусть они будут похожи на веселых гномов.
Подушкам в белоснежных наволочках прекрасно подойдет роль снеговичков.
Даже холодильник можно по-быстрому превратить в огромного снеговика, если приделать ему нос морковкой, прилепить глаза и обвязать пояском.
Ненужные картонные коробки тоже пойдут в дело. Ставим коробки друг на друга, украшаем шляпой и другими атрибутами снеговика — морковкой, пуговками, шарфом. Получаем еще одного оригинального снеговика. Главное по-больше фантазии и креатива.
Туалетная комната волшебным образом преобразится, если банальный унитаз оформить в стиле Санта Клауса.
Входную дверь украшаем самодельным Сантой из пышных белых бантов или любой другой белой ткани. Добавляем красный нос, глаза и красную шапку.
Столовые приборы, вилки, ложки прячем в симпатичные кармашки, желательно, похожие на одежку Санты.
Ну и совсем замечательно, если дополнить праздничную атмосферу дома оригинальными подсвечниками.
Вот теперь вы точно готовы к Новому году и можете смело ждать в гости Деда Мороза! Ваши старания он непременно оценит по достоинству. Ждите новогодних сюрпризов и классных подарков.
Идеи украшения дома просто супер! Спасибо, Беата, весьма кстати: украсить дом, внести последние штрихи еще не успела.
Поздравляю Вас с Новым 2013 годом! Желаю Вам здоровья, счастья, любви! Пусть все задуманное сбывается, успехов всем Вашим проектам!
Спасибо!
Так здорово, от всюду поздравления, пожелания успехов.
Очень приятно и радостно.
Настроение сказочное.
Состояние эйфоричное. 🙂
С наступающим новым годом!!! Удачи и процветания.
И вам тоже удачи, и самых лучших читателей вашего блога.
Шикарная тачка! Все ГАИ и ГИББД нипочем!
На пороге Новый Год,
Скоро он и к вам придет!
Говорят, что он черная змея…
Так знай Беата — он для тебя
Как символ счастья, блага и добра!
Не веришь 😉 Ну заведи себе тогда рыжего кота!))))
Заведу себе котишку такого, как у тебя на блоге завелся.
И будет мне счастье. 🙂
с им точно не пропадешь 😉
Я пока не готов, Злюке надо подарок купить.
Подарок Злюченьке нужен обязательно.
Она тогда будет самой доброй из всех Злюченек на свете. 🙂
Какая прелестная прелесть! Из подушки точно снеговика сделаю. У меня и шапочка такая есть.А вот про шапочки для шампанского надо подумать — из чего ж их сделать? А шампанское мы уже купили 🙂
Беата! С Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году все мечты твои и твоего бложика интересного-преинтересного сбываются :-)Вы там встретите Новый год на два часа раньше нас 🙂
Спасибо, Лена, за поздравления.
И тебе желаю с твоими веселым семейством кошачьим Новый год встретить очень весело.
Надеюсь, Лелик подружится с подушечным снеговиком и не будет задавать ему трепку. 🙂
я да, сегодня еще работали седьмой день, спать хочу, устала так, что сил нет, а так готова)))
Значит, новогодняя неделька, как раз для тебя — силы будешь восстанавливать.
прикинь, как мне сейчас хорошо? мой готовит, а я тут)))
Беата, поздравляю тебя с наступающими праздниками! Желаю всего самого лучшего, доброго и светлого в наступающем Новом году! Пусть исполнятся мечты и самой счастливой будешь ты! Удачи! К празднику готовы: дом украсили, елку нарядили, конфетти из хлопушек уже рассыпали-))
Ну, вы просто метеоры, уже и хлопушки хлопнули.
Надеюсь, на Новогодний вечер оставили парочку. 🙂
С моими мальчишками это очень проблематично-))
Оригинальные придумки, настроение поднимающие! Спасибо, дорогая, за позитив!
Беаточка, с наступающим тебя и твою дочурку, Праздником! Пусть у вас, в Новом году будет все прекрасно! Здоровья. радости, улыбок, везения во всем! А главное, пусть исполняются все ваши мечты!
Спасибо, Лара!
Пусть у нас у всех мечты сбываются.
Говорят, год Змеи, будет очень благосклонен ко всем желаниям.
Очень хочется, чтобы так и было. 🙂
Так и будет! Если очень чего то хочешь и от души желаешь — всегда все исполняется! С Новым годом!
Замечательные идеи. Холодильник просто супер-снеговик. Спасибо за улыбку.
Беата, я вас от всей души поздравляю с наступающим Новым годом.
Пусть все у вас складывается наилучшим образом. Удачи вам в новом году.
Алла, спасибо за душевные слова, за поздравления.
И вам удачи и творческих успехов в Новом году.
Санта Клаус в уборной это, конечно, перебор, а остальные идеи очень даже миленькие! Пожалела, что у нас серый холодильник ))
Значит, надо холодильник срочно украсить блестящей мишурой.
И он сразу перестанет быть серым. 🙂
И из него получится блестящий снеговик. 🙂
Я совершенно не готова к новому году.
Но еще есть шанс успеть подготовиться. 🙂
Картинки забавные! А чтот касается Нового Года, то он наступит независимо от нашей к нему подготовки! Это уже совершенно точно!
Вот, поэтому и надо поспешить, чтобы не начался без нас. 🙂
Сегодня — закупка, завтра — готовка и наряд.
И можно встречать. )
Шустрые вы ребята, успеваете за 2 дня управиться. 🙂
Ну дык не впервой жеж! )))
Какие славные украшения, с наступающим, Счастья, Здоровья, Процветания и ещё много интересных идей в новом году!
Интересные идеи нам понадобятся, это точно.
Но надеюсь, год Змеи будет щедрым на фантазии.
Какие суперские идеи, особенно одёжка для вилок,ложек и ножей, а гномики прелесть.
Беата спасибо тебе,необычайно порадовала такими необычными-обычными и в то же время такими красивыми украшениями, кое что из этого неприменно дома использую время еще есть.
Самое обычное можно сделать прикольным, если подойти творчески к вопросу.
Уж кулинары точно знают толк в выдумках. 🙂
Какие веселые украшения:) А вот еще к шампанскому:от подарков остаются декоративные ленты,которые используют для упаковки.Взять несколько разноцветных и обвязать бутылки, у гномов будут цветные поясочки или шарфики.
Поздравляю с Новым годом!
Спасибо за подсказку.
Бутылочки получатся у нас наряднее самих хозяев. 🙂
Просто замечательные идеи!
А я на своем холодильнике магнитики содрала в форму елочки. Тоже настроение создает.
С наступающим Новым годом, Беата!
Добра, удачи и процветания!
Какая, однако, у людей неуёмная фантазия! Супер!!!
Беата, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаю счастья много-много, успехов, добра, благополучия, радостных и незабываемых моментов в жизни, крепкого здоровья и побольше! 🙂
Стефания, позволь в блоге Беаты и тебя от всей души поздравить с наступающими Праздниками, и для начала с наступающим! —
Пусть будет щедрым Новый год,
И на подарки не скупится!
Чтоб звёзды зажигали в срок
А всем твоим желаньям — сбыться!
Просто замечательные идеи к Новому году. Особенно понравился Санта из бантов. Его еще можно успеть сделать. Твит.
Ура! Я нашла идею!!! Дверь украшать сейчас пойду Дедом Морозом!
Супер идеи, просто и красиво. Нет, ну унитаз — это что-то… настроение поднимет точно всем гостям! А бутылочки… Аааа, боюсь не все успею… С Новым Годом, счастья, веселья и замечательного настроения!
Такие классные идеи! Как с такими не появиться новогоднему настроению )))))
Подуха понравилась :)…Беата — искренне поздравляю с наступающим праздником! Пусть мечты воплотятся в реальность!!!!!
Почти закончил. Из салата змею ваяю. Глаза остались. Должны быть мудрые.
С наступающим!
Счастья, здоровья,удачи!
забавные фото
Поздравляю с Новым Годом!
S novym godom!
Дед Мороз, как юный пионер, к встрече молоденького и новенького Годика 2013-го всегда готов!
А вот за подсказки, интересные безделушки и пригожие одежки благодарю. В сундучке пригодится 😉
Какие замечательные идеи! ЧУдные «штучки» получаются! Беру на заметку. С Новым годом! 🙂
А сегодня уже второй день Нового 2013 года.
Поздравляю, Беата!
Будьте здоровы, счастливы и богаты!
Ваши замечательные идею пригодятся всем нам и через год, спасибо!
Ну здоровски конечно )
Тематическое такое украшение) идея не плохая, сразу такая атмосфера.
Я вроде был готов….или…..не помню:)